Доставка артезианской воды
О компании
Наша компания Экоцентр - крупнейший производитель и поставщик питьевой артезианской воды в бутылях по 19 л и сопутствующего оборудования для розлива воды в г. Кирове и области.


У нас натуральная живая вода. 






Используюем только бутыли многократного использования. Они безопасны, изготовленны из пищевого пластика и полностью сохраняют вкус воды.  Все бутыли проходят обработку и дезинфекцию средством для пищевых емкостей, не содержащим хлор.


Наша автоматическая линия


Процесс мойки и дезинфекции бутылей, розлив воды, укупоривание бутылей одноразовой пробкой происходит без контакта с руками. На выходе с автоматической линии на бутыль надевается фирменный пакет для защиты от загрязнений. Сверху на пробку наклеивается этикетка с указанием даты розлива. Также надевается фирменный колпачок, служащий дополнительной защитой от загрязнений пробки. Все эти меры отлично защищают от подделок воды.


С 2004 году запущено производство газированной и негазированнной питьевой артезианской воды «Русскосельская» в ПЭТФ-бутылках от 0,33 до 5,0 л и питьевой воды в многооборотных бутылях по 19 л.

Продажа и обслуживание оборудования

Наша компания оказывает услуги по продаже и обслуживанию оборудования для розлива воды - кулеров, помп. Мы является официальным дилером марки Ecotronic, что подтверждается сертификатом. Наш сервисный центр быстро и качественно осуществит ремонт и санитарную обработку вашего оборудования. Заявку на обслуживание можно оставить по телефону 8(8332)51-41-88, 8(8332)25-51-88, либо по электронной почте 514188@mail.ru.

Show           2024 page 0001